Обзор школьных ранцев DerDieDas / ДерДиДас (Германия)

Школьные ранцы DerDieDas - это настоящие немецкие ранцы. Производятся на фабрике в Германии и отвечают всем строгим европейским требованиям.
Компания DerDieDas постоянно участвует в тестировании своей продукции в независимом немецком Институте Защиты Потребителя «Stiftung Warentest» и все модели ранцев ДерДиДас обязательно занимают лидирующие позиции.

DerDieDas

Ранцы разрабатываются совместно с врачами-ортопедами ортопедической клиники Университета г. Аахен (Германия), поэтому приобретая ранец ДерДиДас Вы заботитесь о здоровье своего ребенка.
Ранцы обладают настоящей ортопедической спинкой, благодаря которой уменьшается давление на позвоночник, тем самым, препятствуя его искривлению. Нагрузка в таком ранце распределяется равномерно.

Еще одно бесспорное достоинство - это вес ранцев. Ранцы ДерДиДас одни из самых легких каркасных ранцев. Их вес составляет всего 800-900 грамм. Поэтому эти ранцы - идеальный вариант для первоклассников, даже обладающих худощавым телосложением и невысоким ростом.

Так как школьные ранцы DerDieDas производятся в строгом соответствии с жесткими требованиями немецкого стандарта качества DIN 58124, регламентирующего в том числе и критерии безопасности школьного ранца, то 10% его поверхности выполнено из светоотражающего материала, а 20% - из флуоресцентного, что делает передвижение ребенка через дорогу наиболее безопасным. Ведь маленькие дети часто не умеют вести себя на проезжей части, и чем раньше их увидит водитель, тем лучше.

Поделиться: